Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса

Кузнецова Дарья Андреевна - социальный педагог - уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса.

График приёма Уполномоченного по защите прав участников образовательного процесса:

• вторник с 10.00 до 12.00
  • четверг с 14.00 до 16.00

Контакты: телефон 8-496-6177-622, 8-916-153-90-18

электронная почта d.a.kuznetsova@mail.ru

Также Вы всегда можете оставить свое обращение в ящике для писем Уполномоченному по защите прав участников образовательного процесса.

Что делает уполномоченный?

Уполномоченный призван решать вопросы взаимодействия всех участников образовательного процесса с правовой точки зрения.

Это человек, к которому можно обратиться с жалобой на несоблюдение воспитанниками, учителями, воспитателями или родителями установленных в нашем доме правил.

Уполномоченный занимается правовым просвещением, разъясняет права и обязанности каждого участника учебно-воспитательного процесса. Приоритетным направлением работы Уполномоченного является защита прав несовершеннолетних.

Если Вы считаете, что в образовательном процессе нарушены Ваши права и достоинство, обращайтесь к Уполномоченному по защите прав участников образовательного процесса.