Мероприятие из цикла: «Связь времен – из прошлого в будущее - родословное дерево»

8 августа 2019 г.

В филиале Центральной библиотеки им. И.И. Лажечникова 8.08.2019 было проведено мероприятие для наших воспитанников из цикла «Связь времен – из прошлого в будущее - родословное дерево». Заведующая филиала библиотеки Н.А.Толокнова рассказала об истории парка села Непецино, принадлежавшего в XVIII веке И.М. Новикову, ближайшему родственнику выдающегося русского просветителя Н. И. Новикова. Воспитанники ознакомились также  с планом благоустройства парка, увидели выставку фотографий «Парк вчера и сегодня», побывали в самом парке, в котором растут редкие деревья – сибирский кедр, сибирская пихта, сибирская лиственница и другие. А некоторым липам в парке более 120 лет.