МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Государственное казенное  учреждение социального обслуживания Московской области  Семейный центр помощи семье и детям «Вдохновение»
(ГКУ СО Московской области «Вдохновение»)

140473 Московская область,г.о.Коломна, с.Непецино, д.2 «Б»
8 (496) 617-76-12, 8 (496) 617-74-25  msr_vdokh@mosreg.ru

Сведения об организации

Доступная среда

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Информация по обеспечению доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья располагается по ссылке. (ДОСТУПНАЯ СРЕДА)

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования