mo_gkouvdokh@mosreg.ru

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Школа онлайн-обучения "Фоксфорд" обеспечивает доступ к курсам повышения квалификации для учителей, цифровым инструментам для преподавания, интерактивным тренажёрам с  автоматической проверкой заданий и олимпиадам.

РЭШ - это полный школьный курс уроков, информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию.

Образовательный проект "Урок цифры" позволяет школьникам знакомиться с основами цифровой экономики, цифровых технологий и программирования.

Образовательная платформа "Физикон"Платформа "Физикон. Облако-знаний.рф" работает в  сфере образования несколько лет. Данная система интегрирована со Школьным порталом, что значительно облегчает процесс обучения как для обучающихся, так и для учителей. Ученик и учитель могут войти в платформу "Физикон. Облако-знаний.рф" через свои личные кабинеты в разделе "Приложения" на Школьном портале.

ЯКласс — школьный тренажёр, с которым ты быстро подготовишься к контрольной или экзамену.